近鉄名古屋線の賃貸物件一覧
3/5ページ

この物件は大家さんの直接募集だから仲介手数料無料です

 
広々3LDK♪生活に便利な立地です♪(301)
最上階・東南角部屋♪ 嬉しい都市ガス採用のお部屋です♪ キレイなお部屋です♪ コンビニ、薬局近いです♪ その他お気軽にお問い合わせ下…
建物名 プラザコート宮の前
住所 三重県四日市市下之宮町287-1
最寄駅 三岐鉄道三岐線大矢知駅 徒歩14分
物件種別 マンション
築年月、所在階 1994年3月築、 3階/ 3階建

この賃貸マンションの空室情報

賃料 管理費 敷金/礼金 間取り(専有面積)  
プラザコート宮の前301 詳細・内見はこちら
69,000 3,000円 敷金0/礼金0 3LDK(65.00m2
プラザコート宮の前305 詳細・内見はこちら
69,000 3,000円 敷金0/礼金0 3DK(65.15m2

この物件は大家さんの直接募集だから仲介手数料無料です

三重大学生必見!無料ネット!2018築で防犯カメラ・モニタ付インターホン・独立洗面台・宅配ボックス・室内洗濯機置場・遮熱放射冷却防止屋根有!(201)
【好評につき残り僅か!】(徒歩数分に駐車場あり)入居者さんは、三…
建物名 スマイルコーポI
住所 三重県津市栗真中山町118
最寄駅 近鉄名古屋線高田本山駅 徒歩10分
物件種別 アパート
築年月、所在階 2018年1月築、 2階/ 2階建

この賃貸アパートの空室情報

賃料 管理費 敷金/礼金 間取り(専有面積)  
スマイルコーポI106
  • ペット相談可
  • インターネット無料
  • 初期費用10万円以下
  • セキュリティ
  • 特典
詳細・内見はこちら
32,000 3,000円 敷金0/礼金0 1K(19.60m2
スマイルコーポI201
  • 家具・家電付き
  • 特典
詳細・内見はこちら
37,000 3,000円 敷金0/礼金0 1K(19.60m2
スマイルコーポI203
  • ペット相談可
  • インターネット無料
  • 初期費用10万円以下
  • セキュリティ
  • 特典
詳細・内見はこちら
34,000 3,000円 敷金0/礼金0 1K(19.60m2

この物件は大家さんの直接募集だから仲介手数料無料です

 
徒歩で行けるお買い物スポットがあります(*^^*)(101)
╋╋・‥…                          …‥・╋╋            監視カメラ2台設置+オートロックの…
建物名 PLUMERIAshirasuka
住所 三重県四日市市白須賀1丁目3-7
最寄駅 近鉄名古屋線霞ヶ浦駅 徒歩14分
物件種別 マンション
築年月、所在階 2024年2月築、 3階/ 3階建

この賃貸マンションの空室情報

賃料 管理費 敷金/礼金 間取り(専有面積)  
PLUMERIAshirasuka101
  • 初期費用10万円以下
  • セキュリティ
詳細・内見はこちら
54,000 5,000円 敷金1ヶ月/礼金1ヶ月 1K(29.70m2

この物件は大家さんの直接募集だから仲介手数料無料です

 
駅チカ物件!!一人暮らしの方におすすめの1Kマンション(5C)
    ╋╋・‥…                    …‥・╋╋           駅から徒歩7分♪ひろびろ洋室8帖の         …
建物名 Kハウス
住所 三重県四日市市中浜田町4-23
最寄駅 近鉄名古屋線近鉄四日市駅 徒歩7分
物件種別 マンション
築年月、所在階 1996年6月築、 5階/ 5階建

この賃貸マンションの空室情報

賃料 管理費 敷金/礼金 間取り(専有面積)  
Kハウス4B
  • 初期費用10万円以下
詳細・内見はこちら
40,000 5,000円 敷金0/礼金0 1K(23.10m2
Kハウス5C
  • 初期費用10万円以下
詳細・内見はこちら
43,000 5,000円 敷金0/礼金0 1K(23.10m2

この物件は大家さんの直接募集だから仲介手数料無料です

南東向き、日当たり良好♪IHクッキングヒーター付き(207)
三重短期大学まで徒歩1分、寝坊してもダッシュすれば間に合うかも!? コンビニ、スーパーも徒歩圏内にあります♪ 自転車置き場無料♪ 建…
建物名 リヨン江戸橋
住所 三重県津市一身田中野338-1
最寄駅 近鉄名古屋線江戸橋駅 徒歩10分
物件種別 マンション
築年月、所在階 1989年12月築、 2階/ 4階建

この賃貸マンションの空室情報

賃料 管理費 敷金/礼金 間取り(専有面積)  
リヨン江戸橋207
  • 初期費用10万円以下
  • 家具・家電付き
詳細・内見はこちら
17,000 2,750円 敷金0/礼金0 1R(16.00m2
リヨン江戸橋211 掲載終了
  • 初期費用10万円以下
  • 家具・家電付き
掲載終了
17,000 2,750円 敷金0/礼金0 1R(16.00m2
リヨン江戸橋501
  • 初期費用10万円以下
詳細・内見はこちら
35,000 0円 敷金0/礼金0 1R(29.00m2

この物件は大家さんの直接募集だから仲介手数料無料です

 
南向きで日当り良好♪ペット可 収納豊富です!ネット使用料無料 車2台目可能(307)
☆「津駅」より徒歩圏内! 最大のメリットは、三重県の主要ターミナル…
建物名 フィレンツェ津
住所 三重県津市島崎町151-1
最寄駅 近鉄名古屋線津駅 徒歩18分
物件種別 マンション
築年月、所在階 1993年4月築、 3階/ 5階建

この賃貸マンションの空室情報

賃料 管理費 敷金/礼金 間取り(専有面積)  
フィレンツェ津307
  • インターネット無料
詳細・内見はこちら
52,000 4,000円 敷金0/礼金0 2LDK(49.68m2

この物件は大家さんの直接募集だから仲介手数料無料です

【ー家賃2万円ーイオンタウン津城山まで車で10分圏内!】グリーハイツ203号室 即入居可!駅近で閑静な住宅街(203号室)
三重県津市の駅近で閑静な住宅街の中にあるアパートです。 また、敷…
建物名 グリーハイツ
住所 三重県津市半田1128-82
最寄駅 JR紀勢本線阿漕駅 徒歩10分
物件種別 アパート
築年月、所在階 1994年4月築、 2階/ 2階建

この賃貸アパートの空室情報

賃料 管理費 敷金/礼金 間取り(専有面積)  
グリーハイツ202号室
  • 初期費用10万円以下
詳細・内見はこちら
20,000 3,000円 敷金0/礼金0 1K(17.78m2
グリーハイツ203号室
  • 初期費用10万円以下
詳細・内見はこちら
20,000 3,000円 敷金0/礼金0 1K(17.78m2

この物件は大家さんの直接募集だから仲介手数料無料です

 
マットレス、家電付き,洗濯機、TV、TVインターホン、水洗浄便座、冷凍冷蔵庫2ドア、電子レンジ、エアコン、水道料金は不要です(3E)
水道料金月額 3500円 保証会社の利用を入居条件としますので、連…
建物名 グリーンコーポ
住所 三重県津市栗真町屋町993-1
最寄駅 近鉄名古屋線高田本山駅 徒歩15分
物件種別 マンション
築年月、所在階 1984年3月築、 3階/ 3階建

この賃貸マンションの空室情報

賃料 管理費 敷金/礼金 間取り(専有面積)  
グリーンコーポ3E
  • ペット相談可
  • 初期費用10万円以下
  • 家具・家電付き
詳細・内見はこちら
35,000 3,500円 敷金0/礼金0 1R(20.00m2

この物件は大家さんの直接募集だから仲介手数料無料です

 
【敷礼ゼロゼロ】ネット無料ワンルーム物件です(1D)
モニターホン付きで不要なセールスに対応する必要もありません。 CATV :550円/月額 C&C会費:1,500円/月額 町内会費 :600…
建物名 川越ガーデンテラス
住所 三重県三重郡川越町大字亀須新田430
最寄駅 近鉄名古屋線伊勢朝日駅 徒歩35分
物件種別 マンション
築年月、所在階 1995年11月築、 1階/ 3階建

この賃貸マンションの空室情報

賃料 管理費 敷金/礼金 間取り(専有面積)  
川越ガーデンテラス1D
  • インターネット無料
詳細・内見はこちら
39,500 3,000円 敷金0/礼金0 1R(25.04m2

この物件は大家さんの直接募集だから仲介手数料無料です

愛するペット大歓迎の戸建て倉庫付き物件
「愛するペット大歓迎の戸建て物件」です。ペットと共に生活したい方是非ご検討下さい。 2頭以上飼いたい方、是非ご検討下さい 3頭目から…
建物名 長太(なご)物件
住所 三重県鈴鹿市長太旭町6-13-28
最寄駅 近鉄名古屋線楠駅 徒歩19分
物件種別 戸建
築年月、所在階 1975年1月築、 1階建

この賃貸戸建の空室情報

賃料 管理費 敷金/礼金 間取り(専有面積)  
長太(なご)物件
  • ペット相談可
詳細・内見はこちら
60,000 0円 敷金2ヶ月/礼金0 4DK(82.80m2

ウチコミ!