横浜駅まで始発で行ける駅の賃貸物件特集 2/13ページ

横浜まで始発で行ける駅

横浜に通勤・通学する人にオススメ♪横浜まで始発で行ける駅の特集ページです!

この物件は大家さんの直接募集だから仲介手数料無料です

 
重飲食を除く店舗(小売店)・事務所向(101)
今回募集を行うのは居住用ではなく1階の店舗・事務所スペース(トランクルーム可)になります。 本物件の周辺は、住宅(マンション)やオ…
建物名 コンセール秋葉原
住所 東京都台東区台東1-1-12
最寄駅 東京メトロ日比谷線秋葉原駅 徒歩8分
物件種別 マンション
築年月、所在階 2018年8月築、 1階/ 5階建 (地下1階)

この賃貸マンションの空室情報

賃料 管理費 敷金/礼金 間取り(専有面積)  
コンセール秋葉原101
詳細・内見はこちら
140,000 12,000円 敷金0/礼金1ヶ月 1R(26.00m2

この物件は大家さんの直接募集だから仲介手数料無料です

商談中 平塚戸建 4DK 専用庭付
東海道線 平塚駅 平塚市高根の一戸建4DKです。 広めの専用庭有ります。 平塚駅よりバス20分 バス停上山下から徒歩2分 初期費…
建物名 平塚戸建
住所 神奈川県平塚市高根162-8
最寄駅 JR東海道本線平塚駅 バス20分 バス停下車 徒歩2分
物件種別 戸建
築年月、所在階 1969年8月築、 2階建

この賃貸戸建の空室情報

賃料 管理費 敷金/礼金 間取り(専有面積)  
平塚戸建
  • ペット相談可
  • 初期費用10万円以下
  • 楽器相談
詳細・内見はこちら
68,000 0円 敷金1ヶ月/礼金0 4DK(76.01m2

この物件は大家さんの直接募集だから仲介手数料無料です

 
駐車場2台分付き 2LDK(駐車場2台付きの2LDK)
<家賃以外の月額料金> 安心サポート 3,300円(火災保険と24時間駆け付けサービスのセット) ケーブルテレビ 350円 月額保証料 825円…
建物名 メゾンプレアデスE
住所 神奈川県平塚市長持450-1
最寄駅 JR東海道本線平塚駅 バス18分 バス停下車 徒歩2分
物件種別 アパート
築年月、所在階 2005年8月築、 1階/ 2階建

この賃貸アパートの空室情報

賃料 管理費 敷金/礼金 間取り(専有面積)  
メゾンプレアデスE駐車場2台付きの2LDK 商談中
  • ペット相談可
詳細・内見はこちら
65,000 3,000円 敷金0/礼金0 2LDK(49.71m2

この物件は大家さんの直接募集だから仲介手数料無料です

人気の湘南台駅徒歩圏です!湘南生活をエンジョイしましょう!(201)
本物件は、人気の湘南台駅から徒歩圏の物件です! 本物件はワンルームではありますが、ロフト付きのため、かなり広々しています! ご…
建物名 パンシオン湘南台No.2
住所 神奈川県藤沢市高倉423-4
最寄駅 小田急江ノ島線湘南台駅 徒歩13分
物件種別 アパート
築年月、所在階 1988年7月築、 2階/ 2階建

この賃貸アパートの空室情報

賃料 管理費 敷金/礼金 間取り(専有面積)  
パンシオン湘南台No.2201 詳細・内見はこちら
48,000 5,000円 敷金0/礼金0 1R(14.06m2

この物件は大家さんの直接募集だから仲介手数料無料です

 
21F 即入居可! 始発駅なので朝は座って通勤できます!(21F)
全室ベランダ付き。21階の高層階 なので 人目を気にすることなく  絶景なのでカーテンを開けて のんびりと暮らせます。昼間は富士山が…
建物名 グラントーレ橋本
住所 神奈川県相模原市緑区橋本6-246-1
最寄駅 京王相模原線橋本駅 徒歩5分
物件種別 マンション
築年月、所在階 2010年7月築、 21階/ 26階建 (地下1階)

この賃貸マンションの空室情報

賃料 管理費 敷金/礼金 間取り(専有面積)  
グラントーレ橋本21F
  • ペット相談可
  • 駅近
  • セキュリティ
詳細・内見はこちら
180,000 0円 敷金180,000ヶ月/礼金360,000ヶ月 3LDK(75.97m2

この物件は大家さんの直接募集だから仲介手数料無料です

月額9万円 横浜中華街徒歩圏 60㎡ファミリータイプ ペットOK 三駅利用可能(201)
神奈川県横浜市南区伏見町11-5 メゾンタマ201 家賃9万円公益費0円 …
建物名 メゾンタマ
住所 神奈川県横浜市南区伏見町11-5
最寄駅 京急本線南太田駅 徒歩14分
物件種別 アパート
築年月、所在階 1994年7月築、 2階/ 2階建

この賃貸アパートの空室情報

賃料 管理費 敷金/礼金 間取り(専有面積)  
メゾンタマ201
  • ペット相談可
詳細・内見はこちら
90,000 0円 敷金0/礼金0 3DK(60.00m2

この物件は大家さんの直接募集だから仲介手数料無料です

この広々とした2DKアパートメントは、居心地の良い近隣環境で快適さと利便性を求めるご家族に最適です。間取りは、ゆったりとした2つのベッドルームと、キッチンエリアが中心となっています。(401)
この広々とした2DKアパートメントは、快適さ、利便性、そして温かい近…
建物名 カーメルプラザ21
住所 神奈川県横浜市鶴見区佃野町21−3
最寄駅 JR京浜東北線鶴見駅 徒歩10分
物件種別 アパート
築年月、所在階 1989年5月築、 4階/ 7階建

この賃貸アパートの空室情報

賃料 管理費 敷金/礼金 間取り(専有面積)  
カーメルプラザ21401
  • フリーレント
  • 初期費用10万円以下
詳細・内見はこちら
95,000 5,000円 敷金0/礼金0 2DK(47.37m2

この物件は大家さんの直接募集だから仲介手数料無料です

 
【角部屋】初期費用0円&4月末まで無料❗️町田駅徒歩19分 即入居可能❗️ JR横浜線・小田急小田原線 東京都町田市 賃貸物件 アパート(201号室【角部屋】)
ご覧頂きありがとうございます。 契約時の初期費用無料&契約付き…
建物名 コーポジュン
住所 東京都町田市高ヶ坂3-5-4
最寄駅 JR横浜線町田駅 徒歩19分
物件種別 アパート
築年月、所在階 1974年8月築、 2階/ 2階建

この賃貸アパートの空室情報

賃料 管理費 敷金/礼金 間取り(専有面積)  
コーポジュン201号室【角部屋】
詳細・内見はこちら
43,800 3,800円 敷金0/礼金0 1K(20.00m2

この物件は大家さんの直接募集だから仲介手数料無料です

只今お値下げキャンペーン中!自然の中の日当たり良好アパート窓3面!DIY OK!ペット相談OK!(202)
キッチンリフォーム完成しました!お値下げしました! 『逗子駅まで…
建物名 アルモニアモンターニャ逗子
住所 神奈川県逗子市山の根3−1−3
最寄駅 JR横須賀線逗子駅 徒歩12分
物件種別 アパート
築年月、所在階 1989年6月築、 2階/ 2階建

この賃貸アパートの空室情報

賃料 管理費 敷金/礼金 間取り(専有面積)  
アルモニアモンターニャ逗子202
  • ペット相談可
  • 初期費用10万円以下
詳細・内見はこちら
89,000 6,000円 敷金0/礼金0 3DK(50.10m2

この物件は大家さんの直接募集だから仲介手数料無料です

 
小田急線 座間駅 徒歩5分‼️⭐︎内装・外装リフォーム済み⭐︎初期費用ゼロ❗️インターネット無料❗️エアコン新設❗️2路線利用可・即入居可・ペット可(203)
町田11分、新宿50分でダイレクトアクセス♪ 隣の海老名駅までは4分の…